Меркурьева Екатерина Андреевна

Английский язык, подготовка к школе, русский язык
+7 (926) 941-5... — показать
Моя цель – привить ребенку любовь к обучению и веру в собственные силы!

Учитывая индивидуальные особенности ребенка, я стараюсь к каждому найти свой подход, что позволяет лучше раскрыть потенциал ребенка. Именно поэтому все мои занятия проходят в игровой форме, мы работаем как одна сплоченная команда, достигая при этом высоких результатов! Я делюсь с детьми техниками самостоятельной работы и мотивирую их к познанию окружающего мира через обучение.
Учиться и познавать мир нужно легко и с удовольствием – это залог отличного настроения, гармоничного психологического состояния, как ребенка, так и всей семьи.

Преподает курсы:
Комплексный «Быстрое чтение + развитие памяти и внимания» (7—11 лет)
«Подготовка к школе» (5—7 лет)
«Легкий русский» (7—16 лет)
«Каллиграфия» (от 6 лет)
«Английский язык» (5—18 лет)
Московский государственный лингвистический университет (МГЛУ) — Реклама и связи с общественностью.
Бакалавр — Московский государственный лингвистический университет (МГЛУ) — Политология.
Россия, Москва, Тверская, 18 к1 (м. Тверская 99 метров, м. Пушкинская 0.1 км, м. Чеховская 0.4 км, м. Маяковская 0.7 км)
  • Время работы организации: пн-пт: 10:00—19:30; сб-вс: 09:00—19:00
    (Закроемся через 8 час. 45 мин.)
  • +7 (926) 941-5... — показать