Беседа Татьяна Викторовна

История, подготовка к школе, риторика, русский язык
Моя цель – привить ребенку любовь к обучению и веру в собственные силы!

Образование:
Государственный институт русского языка имени А.С.Пушкина.

Специализация:
Преподаватель истории и греческого языка; преподаватель русского языка как иностранного.

Учитывая индивидуальные особенности ребенка, я стараюсь к каждому найти свой подход, что позволяет лучше раскрыть потенциал ребенка. Именно поэтому все мои занятия проходят в игровой форме, мы работаем как одна сплоченная команда, достигая при этом высоких результатов! Я делюсь с детьми техниками самостоятельной работы и мотивирую их к познанию окружающего мира через обучение.
Учиться и познавать мир нужно легко и с удовольствием – это залог отличного настроения, гармоничного психологического состояния, как ребенка, так и всей семьи.

В ходе обучения я стараюсь привить ребёнку интерес к процессу обучению и предоставить в его распоряжение инструментарий, который позволит проще и быстрее справляться с задачами.
Как результат, ребёнку интересно и проще учиться, он получает удовольствие от самого процесса обучения. А это — залог успеха в любом деле!

Преподаёт курсы:
«Быстрое чтение, развитие внимания и памяти» (все этапы)
«Лёгкий русский»
«Развитие письменной речи»
«Детская риторика»
Государственный институт русского языка имени А.С.Пушкина..
Россия, Москва, Тверская, 18 к1 (м. Тверская 99 м, м. Пушкинская 0.1 км, м. Чеховская 0.4 км, м. Маяковская 0.7 км)
  • Время работы организации: Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб-Вс: 09:00—19:00
    (Откроемся через 11 час. 47 мин.)
  • +7 (926) 227-2... — показать