Беседа Татьяна Викторовна

+7 (495) 104-4... — показать
Преподаватель истории и греческого языка; преподаватель русского языка как иностранного.

Моя цель — заинтересовать ребёнка и показать ему, что обучение может быть не только полезным, но и увлекательным.
В ходе обучения я стараюсь привить ребёнку интерес к процессу обучению и предоставить в его распоряжение инструментарий, который позволит проще и быстрее справляться с задачами.
Как результат, ребёнку интересно и проще учиться, он получает удовольствие от самого процесса обучения. А это — залог успеха в любом деле!

Преподаёт курсы:
«Быстрое чтение, развитие внимания и памяти» (все этапы)
«Лёгкий русский» (7—16 лет)
«Развитие письменной речи» (7—11 лет)
«Детская риторика» (7—11 лет)
Прочее:
Донецкий Государственный университет; Государственный институт русского языка имени А.С.Пушкина.
Россия, Москва, Тверская, 18 к1 (м. Тверская 99 метров, м. Пушкинская 0.1 км, м. Чеховская 0.4 км, м. Маяковская 0.7 км)
  • Время работы организации: пн-пт: 10:00—19:30; сб-вс: 09:00—19:00
    (Закроемся через 5 час. 2 мин.)
  • +7 (495) 104-4... — показать